Encier en bronze argenté à décor de rinceaux... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Encier en bronze argenté à décor de rinceaux feuillagés, le porte plume présentant une tête de lion dans un cartouche, les prises ajourées figurant des poissons fantastiques adossés, les récipients ajourés en forme de dôme (manque les verrines, accidents, receptacle à ressouder) Haut. : 14,5 cm - Long. : 35 cm - Prof. : 19 cm
Mes ordres d'achat