Lot en métal divers composé d'un seau à glaçons... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Lot en métal divers composé d'un seau à glaçons à décor de filets - Haut. : 14 cm - Diam. : 12 cm, d'un pied de lampe à pétrole et un tube (accidents et manques) - Haut. : 28 cm, de deux bagues à goulots de vin, d'un bougeoir à main à décor de pampres de vigne, d'un décapsuleur, d'un rond de serviette en plastique orangé, un bouchon à champagne Castellane, un pressoir miniature marqué JCM (manque les vis), un tir bouchon marqué Cruse le manche en sarment de vigne, une corbeille la panse ajourée - Haut. : 6 cm - Long. : 19 cm, d'un vide poche en forme de coquille St Jacques, un dessous de bouteille (usures), d'un lot dépareillé de couvert de service à gigot composé de deux manches et une fourchette (oxydations) (l'ensemble en état d'usage)
Mes ordres d'achat