Lot en porcelaine composé d'une bonbonnière... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 2EUR
Lot en porcelaine composé d'une bonbonnière de forme quadrilobée à décor de branches de fleurs sur fond vert d'eau, le couvercle bombée - Haut.: 7,5 cm - Larg. : 13,5 cm - Prof. : 13,5 cm, d'un vase cornet à décor polychrome de bouquets de fleurs (accidents, recollé, féles) - Haut. : 19 cm - Larg. : 20 - Prof. : 11 cm et d'une verseuse égoïste polychrome à décor d'angelots dans des médaillons et de jetées de roses - Haut. : 16 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 5 cm
Mes ordres d'achat