Lot en porcelaine composé d'un buste de jeune... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en porcelaine composé d'un buste de jeune fille au bonnet (accident, manque) - Haut. :12 cm, d'un cendrier carré marqué "1850 Le Du Tremblay" Dim. : 9 x 9 cm, d'une paire de perroquets émaillés bleu (accident au bec de l'un) - Haut. : 16 cm, d'une bonbonnière de forme ronde à fond bleu nuit marquée Tharaud au revers - Diam. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat