Lot comprenant un vase à carrés superposés... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant un vase à carrés superposés intercalés, un broc en verre gravé d'un personnage devant un bistrot, un flacon en verre noir et marbré et son bouchon (accident), un cache pot en faïence blanche, une boule en bois, une timbale et une tasse en étain, deux coupelles en laiton, un cendrier coquille St Jacques en métal, une cendrier en verre, une fleur en verre jaune, une bouteille en verre moulé, une assiette décorative en terre cuite, un collier, une coupelle et un poudrier en métal argenté, cinq coupelles en corne, une bouteille calvados, deux plaques représentant la Vierge, un sujet asiatique et deux vases en bois à décor burgauté. (l'ensemble en état d'usage) Haut. vase : 20,5 cm - Diam. assiette décorative : 34,5 cm
Mes ordres d'achat