Lot composé de deux tabatières à opium en... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot composé de deux tabatières à opium en porcelaine blanche à décor de volatiles sur les deux faces Haut. : 7,8 cm - Larg. : 4 cm On y joint un porte ustensiles comportant une bagette en ivoire et une coupe papier (manque un ustensile, accidents) Long. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat