Lot en divers matériaux composé d'une montre... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en divers matériaux composé d'une montre marquée Trib (accidentée, bracelet cassé), un métre rétractable en métal, un porte monnaie, deux petites fibules à décor de strass (manques), une boite en cuir fauve ouvrant par un bouton pression, un sujet chien miniature en métal, une paire de ciseaux, une cuillère en métal et cabochons de pierres de couleur le cuilleron rond à inscriptions arabes, une plaque ovale, une boite à bijoux en métal (accidentée), une petite boite en bois, un couteau rétractable marqué Mariaud sur la lame, une boite à limes en ivoire (manques), un cheval fantastique en verre soufflé, une salière en métal de forme boule (enfoncements), un porte clefs, un élément en verre soufflé polychrome, un pince document en plastique, une boite en bois peint de forme balustre, un petit pot en céramique blanche sans couvercle et un couvercle de moutardier en verre (l'ensemble en état d'usage, accidents, usures) Haut. boite : 8 cm
Mes ordres d'achat