Partie de service à thé en porcelaine blanche... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
Partie de service à thé en porcelaine blanche à rehauts dorés composé de onze tasses et douze sous tasses. Marqués Sim au revers (manque une tasse, quelques féles, usures d'usage)
Mes ordres d'achat