Commode à doucine en acajou et placage d'acajou... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Commode à doucine en acajou et placage d'acajou mouluré, elle ouvre par cinq tiroirs en façade dont un dans la traverse et un en doucine, elle est surmontée d'un marbre gris veiné Epoqe Louis Philippe (petits accidents, fentes et petit accident au marbre) Haut. : 95 cm - Larg. : 128 cm - Prof. : 58,5 cm
Mes ordres d'achat