LIMOGES - La Porcelaine du Lys Royal Partie... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
LIMOGES - La Porcelaine du Lys Royal Partie de service à café et à thé en porcelaine blanche à décor polychrome dit aux barbeaux comprenant une cafetière, un sucrier couvert, un pot à lait, un crémier, six tasses à café et leurs sous-tasses, cinq tasses à thé et leurs sous-tasses, six tasses à chocolat et leurs sous-tasses plus une et onze assiettes à thé. (éclats et accidents) On y joint une assiette de table et une assiette de présentation à décor similaire.
Mes ordres d'achat