Lot dépareillé en porcelaine, faïence et... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot dépareillé en porcelaine, faïence et faïence fine comprenant deux assiettes, deux brocs, un pot à lait, deux carreaux à décor de moulins, deux raviers, une sous tasse ovale, deux pots à lait, un sucrier (manque le couvercle), six tasses à café, une tasse à thé, quatorze sous tasses, un petit vase Portugal, un petit pichet à fleurs bleues, deux petits vases japonais (accidents et manques), un petit vase chinois et quinze assiettes dépareillées (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat