Table de milieu en bois naturel de forme... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Table de milieu en bois naturel de forme ronde, la ceinture ajourée d'un décor d'arcades et de motifs géométriques. Elle repose sur quatre pieds quadripodes à colonnes détachées qui se rejoignent par une entretoise en X à décor ajouré de rinceaux stylisés. Style Néogothique du XIXème siècle (usures d'usage, rayures au plateau, manque une barre d'entretoise et décor au piétement) Haut. : 66,5 cm - Diam. : 91 cm
Mes ordres d'achat