GUITRY Sacha. Elle et Toi. Edition Raoul... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 28EUR
GUITRY Sacha. Elle et Toi. Edition Raoul Solar, 1946. Fac similé des textes manuscrits Illustrations de l'auteur 19 cahiers non reliés sous couverture rempliée. Ed. numérotée sur B.F.K de rives à la forme n°2619/3300 (manque un cahier pages 129/130 et 135/136)
Mes ordres d'achat