FRANCE Anatole. Oeuvres Complétes. 1925 -... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
2 - 6 EUR
Résultat : 26EUR
FRANCE Anatole. Oeuvres Complétes. 1925 - 1930. Editions Calmann-Lévy. Frontispice illustré en noir et blanc, d'un portrait de l'auteur dans le tome. 22 vol. Reliure à coins (bon état général, quelques usures, manques)
Mes ordres d'achat