MASSARD Jean Marie Léopold (1812-1889) graveur Portrait... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 2EUR
MASSARD Jean Marie Léopold (1812-1889) graveur Portrait en pied d'un notable Gravure signée et datée 1876 dans la planche (contrecollée) Dim. sujet : 23,7 x 17,4 cm Dim. planche : 26,5 x 20,4 cm Non encadrée
Mes ordres d'achat