DE CHAMP G. (XXème siècle) Aiguilles de... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
DE CHAMP G. (XXème siècle) Aiguilles de Port Coton à Belle ile en Mer Huile sur isorel Signée et datée 81 en bas à gauche 21,8 x 26,8 cm Pièce ancadrée
Mes ordres d'achat