VIGNAUD - LIMOGES Panier en porcelaine polychrome... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
VIGNAUD - LIMOGES Panier en porcelaine polychrome à décor de paquets de roses, la bordure à décor de rinceaux de fleurs sur fond or, signé C.Gotsy dans le bassin On y joint un bouillon et sa sous tasse en porcelaine bleu de four et rehaut d'or et un saladier en verre translucide Haut. : 12 cm - Diam. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat