DOMINIQUE Ch. (XXème siècle) Fantasme Huile... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
100 - 120 EUR
DOMINIQUE Ch. (XXème siècle) Fantasme Huile sur toile Signée et datée 95 en bas à droite 97 x 167 cm Pièce encadrée Note : Expositions publiques Château de Lavison à Loubens, Château de Camponac à Pessac et Espace Gambetta à Bordeaux . L'artiste a remporté le Grand prix surréaliste de la Côte d'Aquitaine et le Grand prix de composition au festival de Bergerac. Bibliographie : Les Artistes de l'An 2000 - Figuration Contemporaine France Sud
Mes ordres d'achat