Cadre porte photographie en bronze (manque... - Lot 242 - Vasari Auction

Lot 242
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Cadre porte photographie en bronze (manque le verre) On y joint un thermomètre étrier, un réveil Siam anti choc, un bougeoir à main en métal argenté percé pour l'éléctricité, un porte carte en métal argenté, une coupe en métal argenté, un décapsuleur, une boite carrée en plastique marron, un porte toasts, une coupelle à bords violonés, un petit face à main et deux montres de gousset (accidents) (l'ensemble en état d'usage) Diam. cadre : 12,5 cm
Mes ordres d'achat