E. CHABORD (XIXème siècle) Portrait d'homme... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
E. CHABORD (XIXème siècle) Portrait d'homme aux favoris en gilet noir Huile sur toile à vue ovale Signée et datée 1877 au milieu à droite 59,5 x 48,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat