LIMA (ITALIE) Circuit de train contenant... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
LIMA (ITALIE) Circuit de train contenant neuf locomotives, un ensemble de rails avec son transformateur Typ 2015/A et deux éléments Jouef dont des "New rails" - réf 4849 (dans sa boite d'origine) et un signal cablé 3 feux - réf 9311 (dans sa boite d'origine) (état d'usage) L'ensemble dans une valise (usures) On y joint un Circuit "Rallye" électrique Jouef - réf 3030 avec transformateur 220 volts dans sa boite d'origine (manque voitures, état d'usage)
Mes ordres d'achat