Nécessaire de nuit en cristal taillé et gravé de... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 220EUR
Nécessaire de nuit en cristal taillé et gravé de palmes et branches de laurier comprenant un plateau, une carafe, un carafon, une boîte couverte et un verre. La monture en argent à décor de frises de laurier Dans son coffret Maître orfèvre : Charles Barrier Poids brut : 1210 g
Mes ordres d'achat