Bague en or gris, en forme d'anneau, à empiècement... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague en or gris, en forme d'anneau, à empiècement coulissant, pavé de brillants, estimés, ensemble, à 1,70 carat environ, signée PIAGET, n° B43478. Poids brut : 16,20 g
Mes ordres d'achat