Lot 57
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 2 200EUR

Bague en or gris, en forme d'anneau, à
empiècement coulissant, pavé de brillants,
estimés, ensemble, à 1,70 carat environ, signée
PIAGET, n° B43478.
Poids brut : 16,20 g
Mes ordres d'achat