DECAP Ferdinand (XIXème siècle) Portrait... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
DECAP Ferdinand (XIXème siècle) Portrait de femme en deuil Huile sur toile Signée et datée 1895 en haut à gauche Cadre en bois et stuc redoré à décor de rinceaux feuillagés et palmes dans les écoinçons. (quelques sauts) 39,8 x 31,3 cm - Profil : 12,5 cm
Mes ordres d'achat