École française du XXème siècle Paysage... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
École française du XXème siècle Paysage pyrénéen Aquarelle sur papier Signée en bas à droite (taches et rousseurs) 49,5 x 61,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat