LE FAGUAYS Pierre (1892-1962) Le pas de... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
LE FAGUAYS Pierre (1892-1962) Le pas de deux Sculpture en bronze à double patine Socle de marbre noir portor Signée sur le socle Haut. : 51cm - Larg. :27,5 cm - Prof. : 11,5 cm (usures à la patine)
Mes ordres d'achat