Glace de cheminée en placage d'acajou et... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Glace de cheminée en placage d'acajou et marqueterie de bois clairs et foncés, le miroir à vue ovale est soulignée de cannelures simulées. Il est flanqué deux frises à motifs géométriques et surmonté de deux motifs floraux en métal patiné en applique Vers 1940 Haut. : 150,5 - Larg. : 95 cm
Mes ordres d'achat