Encoignure à façade cintrée en bois naturel... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Encoignure à façade cintrée en bois naturel mouluré, elle ouvre par deux vantaux, la traverse mouvementée. Elle repose sur des pieds antérieurs légèrement cambrés. XVIIIème siècle (restaurations, pieds antés) Haut. : 95 cm - Larg. : 83 - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat