Miroir en bois et stuc mouluré et doré, le miroir... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Miroir en bois et stuc mouluré et doré, le miroir de forme ovale s'insère dans une gorge soulignée de paquets de lauriers et surmontée d'une branche feuillagée, carquois et noeuds à l'amortissement XVIIIème siècle (accidents, manques et remontage) Haut. : 72 cm - Larg. : 42 cm
Mes ordres d'achat