SMYRNE Tapis en laine à décor central de... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
SMYRNE Tapis en laine à décor central de semis de fleurs et rinceaux feuillagés sur fond bleu clair, large frise à bords feuillagés (usures et accidents) 293 x 296 cm
Mes ordres d'achat