Trumeau en bois naturel mouluré, sculpté et... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Trumeau en bois naturel mouluré, sculpté et laqué gris à décor de paquets de feuilles et feuillages dans les écoinçons et côtés. Il présente dans son tiers inférieur un miroir et dans sa partie supérieure, une huile sur toile représentant un vase fleuri dans un entourage d'oiseaux, raisins, melons et grenades XIXème siècle (petits accidents, manques et relaqué) Haut. : 170 cm - Larg. : 81,5 cm
Mes ordres d'achat