PARIS Garniture de cheminée en porcelaine... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
PARIS Garniture de cheminée en porcelaine blanche et rehauts d'or comprenant une coupe navette et deux coupes rondes, les panses ajourées posant sur un piédouche terminé par des bases quadrangulaires. XIXème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 25 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 18 cm Haut. : 21,5 - Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat