THEODORE HAVILAND - LIMOGES Partie de service... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 3EUR
THEODORE HAVILAND - LIMOGES Partie de service de table en porcelaine polychrome à décor d'un bouquet de fleurs nouées dans le bassin et d'un liseret doré sur la bordure composé de trois plats ronds de différente taille et profondeur et d'un plat ovale Dim. plats ronds : 33 et 32 cm - Diam. plat ovale : 40 x 28 cm (décor légérement frotté)
Mes ordres d'achat