Table de chevet en placage de noyer, elle... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
Table de chevet en placage de noyer, elle ouvre par un portillon et un tiroir en façade, les montants arrondis ellee st coiffé d'un marbre Louis Philippe (accidents, manques et sauts de placage) Haut. : 71 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat