Bout de canapé en bois naturel mouluré et... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 3EUR
Bout de canapé en bois naturel mouluré et sculpté. Il ouvre par un tiroir en ceinture à décor de fleurs stylisées, il repose sur quatre pieds tournés, réunis par des barettes d'entretoise Début XXème siècle (état d'usage) Haut. : 45 cm - Larg. : 45,5 cm - Prof. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat