Table de chevet en noyer ouvrant par une... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Table de chevet en noyer ouvrant par une porte et un tiroir en façade, elle repose sur des pieds droits XIXème siècle (petits accidents et manques) Haut. : 80 cm - Larg.: 38 cm - Prof. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat