Canapé en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier légèrement cintré est surmonté d'un noeud enriubanné, les accotoirs à manchettes. Il repose sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures Style Louis XVI (garniture à revoir) Haut. : 98,5 cm - Long. : 129,5 cm - Prof. : 57 cm
Mes ordres d'achat