Table roulante en acajou et placage d'acajou... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 65EUR
Table roulante en acajou et placage d'acajou dans des encadrements de filets de laiton, le plateau de forme cabaret, elle présente de part et d'autre deux tablettes amovibles. Elle repose sur quatre pieds à section carrée terminées par des roulettes XXème siècle (état d'usage, manque deux éléments sur les côtés) Haut. : 73 cm - Long. : 61 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat