Rouet en bois tourné (accidents et manques) Haut.... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 12EUR
Rouet en bois tourné (accidents et manques) Haut. : 88,5 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 38 cm SINGER Machine à coudre sur table numérotée Y6591114 reposant sur un piétement en métal Haut. : 74 cm - Larg. : 87 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat