Glace en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Glace en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à double gorges contarriées à décor de frises de tors et perles hélicoïdales en bordures et à la vue XIXème siècle (redoré, petits accidents) 152 x 90,5 cm
Mes ordres d'achat