Chaise en bois naturel mouluré, sculpté et... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Chaise en bois naturel mouluré, sculpté et rehaussé d'or, le dossier à barettes orné de feuilles d'acanthes et enroulements. Elle repose sur quatre pieds cambrés XIXème siècle Haut. : 81 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat