Canapé en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Canapé en bois naturel mouluré, le dossier droit, les accotoirs posant sur des supports cambrés. Il repose sur huit pieds sabres XIXème siècle (accidents, manque et restauration) Haut. : 91 cm - Larg. : 161 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat