Miroir en bois et stuc doré à décor d'une... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Miroir en bois et stuc doré à décor d'une frise de rosaces, feuilles de chêne et glands, frises de palmes à la vue XIXème siècle (accidents et manques) 92 x 75 cm
Mes ordres d'achat