Guéridon en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, le plateau de forme mouvementée à bandeau, il ouvre par deux tiroirs en ceinture, il repose sur un fût balustre orné de feuillages terminé par quatre pieds en consoles renversées surmontées d'acanthes XIXème siècle (petits accidents) Haut. : 70 cm - Larg. : 82 cm - Prof. : 126 cm
Mes ordres d'achat