Sellette en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
Sellette en bois naturel mouluré et sculpté, le plateau rond en marbre est orné d'une ceinture ajourée de grecques, il repose sur un piétement tripode cambré. (trous de vers et usures d'usage) Haut. : 72 cm - Diam. : 42 cm
Mes ordres d'achat