CHINE Socle en bois mouluré et teinté à... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
CHINE Socle en bois mouluré et teinté à décor ajouré d'entrelacs et motifs stylisés posant sur une doucine, il repose sur cinq pieds cambrés réunis par une tablette ajourée. XXème siècle Haut. : 21 cm - Diam. : 40 cm
Mes ordres d'achat