Ensemble composé de quatre clefs, une plaque... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 17EUR
Ensemble composé de quatre clefs, une plaque décorative, un fer à repasser et vingt cinq cadenas en fer forgé dont cadenas de cheville, cadenas anneau, à moraillon et SNCF certains marqués SCDG ou ouvragés de divers tailles XIXème et XXème siècle (manque clefs, forte oxydation, rouille, en l'état) Dim. plus grand cadenas : 26 cm - 15 cm - 4,2 cm Dim. plus petit : 7,2 cm - 4,5 cm - Prof. : 2,3 cm
Mes ordres d'achat