Guéridon en bois de placage, le piétement... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 24EUR
Guéridon en bois de placage, le piétement à colonnes se réunissant par une entretoise à côtés incurvés. Garniture de bagues en laiton. Il est coiffé d'un marbre et repose sur trois pieds boules. XXème siècle (petites sauts de placage, usures d'usage) Haut. : 66 cm - Diam. : 50 cm
Mes ordres d'achat