Malle de voyage en cuir capitonné à couvercle... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Malle de voyage en cuir capitonné à couvercle légérement bombé, deux poignées en cuir latérales de part et d'autre. Les charnières et l'entrée de serrure en métal. Porte étiquette Bazar du Voyage Alexis Godillot (état d'usage, accidents, manques aux sangles) Haut. : 46 cm - Long. : 72 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat