SARREGUEMINES Paire de vases de forme balustre... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
SARREGUEMINES Paire de vases de forme balustre à décor sur la panse en émaux et rehauts d'or de branches de prunus sur fond bleu, le col terminé en corolle, les prises latérales ornées d'agrafes feuillagées. Fin du XIXème siècle Haut. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat